Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

+4
Ветерок
СанСаныч
Aleksiy
Пан Кшиштоф
Участников: 8
Перейти вниз
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 24, 2022 2:23 pm
Тревога не так мучает, потому что появилась надежда. Но все так быстро меняется, что еще не знаешь, как все будет.

СанСаныч +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 24, 2022 2:58 pm
Достала сонливость по утрам. Может, сдам какие-нибудь анализы, если нет - задумаюсь о том ,чтобы предложить врачу поменять галку на зипрексу. Ну а чо, тоже помогает, и сонливость от нее вроде меньше.

СанСаныч +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5968
Дата регистрации : 2021-12-09

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 24, 2022 4:18 pm
От зипрексы тож сонливость. Я на зилаксере. Сонливости нет ни в одном глазу, скорее наоборот, нездоровые бодряки.

Cheryl +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 24, 2022 9:58 pm
С врачом поговорили насчёт тревоги. Теперь вместо утреннего зелдокса пью галку.

Serg +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Ноя 26, 2022 3:46 pm
Привет. Тревоги пока нет, ибо все разжевано, размусолено и разложено по полочкам. Почитала недавно книжку по криптологии, но поняла, что без помощи шарящего родственника мне в этом не разобраться. Еще узнала, как работает удаление файлов с компа. Купила тренеру на День рождения шишек в меду.

Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Ноя 28, 2022 9:33 am
Всем привет.
У меня походу все это время психоз был. Не буду писать подробности на всякий случай. Возможно, буду пробовать клопиксол. Были даже мысли лечь в больничку, но врач говорит, что это не обязательно.

Пан Кшиштоф, СанСаныч и Serg +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5968
Дата регистрации : 2021-12-09

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Ноя 28, 2022 9:48 am
Cheryl пишет:Всем привет.
У меня походу все это время психоз был. Не буду писать подробности на всякий случай. Возможно, буду пробовать клопиксол. Были даже мысли лечь в больничку, но врач говорит, что это не обязательно.

Не надо в больничку. Плохо там.
Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Ноя 28, 2022 9:53 am
Cheryl, выходите в ремиссию, срочно, можно попроситься на дс как крайний случай.
У меня кстати вчера была ослышка, вместо сьешь конфету перед дорогой услышал сьешь конфету и заткнись :sad: , сделал вид, что не услышал и попросил повторить, домой приехал и сразу увеличил нл в два раза, похоже перестаёт держать прежняя доза, завтра на дневном с врачом переговорю.

Serg и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Ноя 28, 2022 6:14 pm
Ну,блин,Пан,из-за такой хрени увеличивать дозы?ты чего? :sad:

Пан Кшиштоф, Наталья и Serg +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Ноя 28, 2022 6:44 pm
Кузькина Мать пишет:Ну,блин,Пан,из-за такой хрени увеличивать дозы?ты чего? :sad:

Вот, именно с такой херни у меня и начинается, люди говорят своими голосами не очень приятные вещи, шепчут отвернувшись и прочее, так чта я перебздел, не самое время сейчас заголосить.
Впрочем мне подумалось , что это из за поездок в столицу, прям вот физически разгоняюсь.

Serg и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Ноя 29, 2022 2:24 pm
Тревоги нет, и слава Богу. Насчет бреда, наверное, все так же. Не рискну проверять.

Пан Кшиштоф, Наталья, СанСаныч и Serg +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Ноя 29, 2022 2:24 pm
Завтра к врачу еще

Пан Кшиштоф, Наталья и СанСаныч +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Ноя 30, 2022 2:36 pm
Психиатр назначил мне триттико, сегодня вечером буду пить. Если поможет, поменяют НЛ на азалептин.

Пан Кшиштоф, СанСаныч и Aleksiy +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Дек 01, 2022 9:45 am
Почти дочитала собаку Баскервилей, дело уже раскрыли. Читаю медленно, но что поделаешь.

Пан Кшиштоф, Наталья и Лев +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Дек 01, 2022 9:48 am
Я вчера скачал свеженький фильм с Питом, так и не могу посмотреть, какие то блоки из за болячки этой стоят, что ли :g_hysteric:

Наталья и Cheryl +

Наталья
Наталья
Admin
Сообщения : 5968
Дата регистрации : 2021-12-09

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Дек 01, 2022 11:37 am
Вы вообще молодец, я последнюю книгу прочла 3 года назад.

Cheryl +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Дек 01, 2022 4:20 pm
Наталья пишет:Вы вообще молодец, я последнюю книгу прочла 3 года назад.
Спасибо. Эту я читала больше из-за мамы, а так стараюсь читать на википедии.

Пан Кшиштоф +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Дек 03, 2022 7:23 pm
Триттико пока вроде помогает.

Пан Кшиштоф и Наталья +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вт Дек 06, 2022 7:46 pm
Сегодня очень хорошо спала. Вчера на улице живот очень сильно заболел, пришлось скорую вызвать. Сказали, ничего страшного. Приснилась пара странных идей по программированию, вот не пойму, хорошие они или можно списать в утиль.

Пан Кшиштоф +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 5 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Дек 11, 2022 9:02 am
Доброе утро. Насморк жуткий, позвонила врачу, он сказал будет думать. От тревоги помогает читать старый шизонет в веб-врхиве.

Пан Кшиштоф +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения