Шизомир. Форум о шизофрении
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

+4
Ветерок
СанСаныч
Aleksiy
Пан Кшиштоф
Участников: 8
Перейти вниз
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пт Ноя 18, 2022 8:39 am
Пан Кшиштоф пишет:

Да, стоит немного пождать и дать препарату развернуться, не знаю как у кого но меня уколы вштыривали почти мгновенно( клопиксол дэпо) да и таблетки уже через полчаса успокаивали, одним словом организм реагировал почти мгновенно.
У меня так с амдоалом было. 10 мг в психозе - и спустя несколько часов все уже намного лучше.

Пан Кшиштоф +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Ноя 19, 2022 2:12 pm
Вчера долго не могла заснуть. Выпила зипрексу, она как всегда меня спасла. Будем с врачом разбираться.
P.S. Я что-то не так сделала, что меня перестало пускать в секретный раздел? Извините меня тогда, если это так. Постараюсь так больше не делать.

Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Сб Ноя 19, 2022 3:25 pm
Вы ни в чем не виноваты.Там обсуждаем темы не совсем полезные для нестабильной психики,поэтому доступ временно ограничен для новых пользователей.

Cheryl +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Ноя 20, 2022 7:16 am
Поняла, спасибо

Пан Кшиштоф и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Ноя 20, 2022 3:18 pm
Всем привет. Маме подарили очень вкусный кофе, напоминает такой, который во всяких кафе подают. Сама страдаю от насморка, уже полторы недели нос не дышит совсем, помогает только Отривин, но его больше десяти дней принимать нельзя. Завтра потащусь к лору.
Саморазвитием пока не занимаюсь, только хожу на рисование и фитнес. На рисовании на дом задали делать наброски, исправно делаю.
Приказы совсем слабенькие. На данном этапе очень легко не обращать на них внимание, но они есть.

Пан Кшиштоф, Васюткина дочь и Serg +

Пан Кшиштоф
Пан Кшиштоф
Пользователи
Сообщения : 1488
Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 53

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Ноя 20, 2022 4:21 pm
Cheryl, поправляйтесь! По всем фронтам!
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Вс Ноя 20, 2022 4:42 pm
Пан Кшиштоф пишет:Cheryl, поправляйтесь! По всем фронтам!
Пан Кшиштоф, спасибо!

Пан Кшиштоф +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Пн Ноя 21, 2022 12:32 pm
Сходила к лору. Он сказал, что может это из-за нейролептиков. Назначил спрей в нос. Буду брызгать значит. Врач четвертую капсулу зелдокса уже отменил.
Написала стих про обесценивание страданий. Льву и Доцу привет :biggin:
Купила очередной чай, но на вкус он унылый.

Пан Кшиштоф, Наталья, СанСаныч, Serg и Лев +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Ноя 23, 2022 3:15 pm
Достала тревога. Переживаю, что на самом деле не люблю того, кто мне нравится, хоть и понимаю, что скорее всего и так разлюблю его в скором времени. Причем переживаю ого-го как, несмотря на то, что это совершенно не повод. Видимо, придется-таки обратиться к психотерапевту. Может, само пройдет, у меня был период, когда я очень боялась того, что окажусь тупой, но потом это закончилось. Не знаю. Нет сил уже.

СанСаныч +

СанСаныч
СанСаныч
Пользователи
Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2021-12-11
Возраст : 51

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Ноя 23, 2022 5:16 pm
Cheryl пишет:Достала тревога. Переживаю, что на самом деле не люблю того, кто мне нравится, хоть и понимаю, что скорее всего и так разлюблю его в скором времени. Причем переживаю ого-го как, несмотря на то, что это совершенно не повод. Видимо, придется-таки обратиться к психотерапевту. Может, само пройдет, у меня был период, когда я очень боялась того, что окажусь тупой, но потом это закончилось.  Не знаю. Нет сил уже.
Ну не любите или разлюбили, да и фиг с ним(имею ввиду саму ситуацию). Это нормально и это бывает. Вы еще молодая, еще сто раз полюбите и разлюбите. Стоит эта ситуация тех переживаний? Думаю нет.Само пройдет. :rolleyes1:

Васюткина дочь +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Ср Ноя 23, 2022 6:16 pm
Cheryl пишет:Сходила к лору. Он сказал, что может это из-за нейролептиков. Назначил спрей в нос. Буду брызгать значит. Врач четвертую капсулу зелдокса уже отменил.
Написала стих про обесценивание страданий. Льву и Доцу привет :biggin:
Купила очередной чай, но на вкус он унылый.

Давайте стих сюда.Нам есть что ответить.Мы тожа стихами могём :biggin:

Пан Кшиштоф и СанСаныч +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 24, 2022 6:18 am
СанСаныч пишет:
Ну не любите или разлюбили, да и фиг с ним(имею ввиду саму ситуацию). Это нормально и это бывает. Вы еще молодая, еще сто раз полюбите и разлюбите. Стоит эта ситуация тех переживаний? Думаю нет.Само пройдет. :rolleyes1:
Да, вот я это и понимаю. Но все равно тревожусь. Тревога вообще - иррациональное чувство.

СанСаныч +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 24, 2022 6:39 am
Кузькина Мать пишет:

Давайте стих сюда.Нам есть что ответить.Мы тожа стихами могём :biggin:
Хорошо. Но сразу небольшой дисклеймер: Я не говорю, что я страдаю сильнее всех и вообще жалейте меня. Стих написан чисто для себя, чтобы дать себе понять на своем примере, что люди могут мучиться из-за казалось бы, ерунды, такова их болезнь. "Взъевшиеся демагоги", это не про Вас, Лев, так как вы хоть и говорили, что "звучные" голоса хуже беззвучных, за каким-то прям "обесцениванием" вы не были замечены. Дело в том, что сейчас я понимаю, что то, что Скоты приказывали мне убить маму и прочая жесть - это просто проекции моих страхов, а не бред. Хотя, может и бред. Но слабенький.
Приятного прочтения!

Оказалось, вы не виноваты,
И плохого никто не хотел, почти  :biggin:
Да, приказы чуть витиеваты,
Но не груду безжизненных тел

С меня требуют эти... кто, боги?
Я не удивлена никак тем,
Что взъелись на меня демагоги
И кричат:"Не страдала совсем!"

Но вы точно бы не захотели
Пережить то, что было со мной
Опухоль на моих мыслей теле
Уничтожила весь мой покой.

Было плохо мне очень и страшно,
Ведь съедал депрессивный аффект,
И врачи все заметили даже,
Что со мною случился дефект.

Да, не так уж все это и важно,
И страдала не всех я сильней.
Но лишь то, что мне было так страшно
Сделало мою жизнь трудней.

Был у меня в 2020 году еще начатый рассказ про то, как мужика заставляли притворяться козлом. Веселое было времечко.

СанСаныч и Лев +

Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 24, 2022 6:47 am
Когда я говорю "это хуже,а вот это полегче",это не значит,что я меряюсь спецэффектами,мол,у вас фигня,у меня совсем другое дело" :biggin: Я успела прочувствовать достаточно широкий спектр,так сказать,и просто делюсь впечатлениями от сравнения :biggin:

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 24, 2022 6:48 am
Кузькина Мать пишет:Когда я говорю "это хуже,а вот это полегче",это не значит,что я меряюсь спецэффектами,мол,у вас фигня,у меня совсем другое дело" :biggin: Я успела прочувствовать достаточно широкий спектр,так сказать,и просто делюсь впечатлениями от сравнения :biggin:

Вот об этом я и говорю
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 24, 2022 6:57 am
И про т.н.обесценивание.Вы когда-нибудь задумывались,насколько это глупо?Что такое "обесценивание страданий"?Их нужно ценить?Зачем?Какая в них ценность и для кого?Для окружения?Для самого страдающего?разве нужно ценить то,что приносит дискомфорт в существование?разве должны окружающие тихо восхищаться и жалеть?
Этот дурацкий термин придумал кто-то с позицией эгоцентричного великомученика,по-моему :biggin:
Люди подхватили и понесла нелегкая...Получилось,вместо того,чтобы перестать страдать,проработав этл в себе,люди стали страдать уже от того,что их страдания не ценят.Ну не глупость? :biggin:

Васюткина дочь и СанСаныч +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 24, 2022 7:14 am
Кузькина Мать пишет:И про т.н.обесценивание.Вы когда-нибудь задумывались,насколько это глупо?Что такое "обесценивание страданий"?Их нужно ценить?Зачем?Какая в них ценность и для кого?Для окружения?Для самого страдающего?разве нужно ценить то,что приносит дискомфорт в существование?разве должны окружающие тихо восхищаться и жалеть?
Этот дурацкий термин придумал кто-то с позицией эгоцентричного великомученика,по-моему :biggin:
Люди подхватили и понесла нелегкая...Получилось,вместо того,чтобы перестать страдать,проработав этл в себе,люди стали страдать уже от того,что их страдания не ценят.Ну не глупость? :biggin:
Имеется в виду, что нужно уважать (не восхвалять) чужие проблемы (не во всех, правда, случаях). Опять же, стих скорее не про меня, а про других, я - просто пример.
Лев
Лев
Admin
Сообщения : 7271
Дата регистрации : 2022-06-05

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 24, 2022 7:18 am
Не нужно.Один человек не способен залезть в шкуру другого.И не должен.Наши эмоции это только наши эмоции.Требовать от людей уважения,сочувствия или понимания абсолютно бесперспективно,просто потому,что невозможно прожить чужую жизнь.

СанСаныч и Serg +

Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 24, 2022 7:39 am
Кузькина Мать пишет:Не нужно.Один человек не способен залезть в шкуру другого.И не должен.Наши эмоции это только наши эмоции.Требовать от людей уважения,сочувствия или понимания абсолютно бесперспективно,просто потому,что невозможно прожить чужую жизнь.
Может Вы и правы.
Cheryl
Cheryl
Пользователи
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2022-11-04

Путь Cheryl. Версия "Шизобункер" - Страница 4 Empty Re: Путь Cheryl. Версия "Шизобункер"

Чт Ноя 24, 2022 10:34 am
Кузькина Мать пишет:Не нужно.Один человек не способен залезть в шкуру другого.И не должен.Наши эмоции это только наши эмоции.Требовать от людей уважения,сочувствия или понимания абсолютно бесперспективно,просто потому,что невозможно прожить чужую жизнь.
Ну вообще, да, вы правы. Я и сама до этого думала, что мы не знаем, страдает человек или нет, просто в этот раз на меня нашел приступ графомании, и что-то меня переклинило.

Пан Кшиштоф, СанСаныч, Serg и Лев +

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения